W.I.T.C.H. и пазитиФФ

Объявление

Приветик!!!!Я давно не заходила,но чтото захотелось опять пошалить на форике)Я сменила дизайник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. и пазитиФФ » Журналы,вещи,видео » Журнал


Журнал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Читайте в августовском номере:

Поговорим на языке цветов. Узнай, что каждый цветок имеет свое значение, а букет поможет выразить самые сокровенные чувства.

Охладись, да не остудись! Есть разные средства спасения от палящего солнца. Этот тест подскажет, какое подходит именно тебе.

Игра-гадание. Если тебе не терпится узнать, что может произойти в августе, тогда бери в руки два игральных кубика и бросай на необычное игровое поле.

Поступление в продажу – 20 июля 2007 г.

0

2

Читала.Прикольно!Только жаль что я смогу купить следующий только в сентябре!

0

3

Молли
И мне нравиться.А почему тока в сентябре?Уезжаешь?

0

4

Я сейчас в Испании.Приеду 3-его

0

5

Молли
В Испании круто!А у тебя много журналов?

0

6

воть

0

7

Это что?))Типо твой стильна на инглише?))Но всё равно прикольно))
 

Только читатели этого специального выпуска смогут узнать, что происходило с каждой школьницей из команды W.I.T.C.H., до того, как они познакомились между собой и стали чародейками.

Эту историю не найдешь ни в прошлых и ни в будущих номерах журнала! Не расскажет об этом и популярный мультсериал.

Большой комикс разделен на 5 глав, и каждая рассказывает об одной из чародеек. Оказывается, все девочки еще до встречи обнаружили у себя сверхъестественные способности!

Спецвыпуск «Ведьма» в яркой блестящей обложке
в продаже с 6 июля по 5 октября 2007 года.

Спрашивайте спецвыпуск «Ведьма» № 3/2007 в киосках периодической печати, на лотках журнальной продукции, в супермаркетах.

0

8

http://i035.radikal.ru/0712/54/9b5faa8e187e.jpg

Читайте в ноябрьском номере:

Тест: Стихии природы в твоём сердце. Чтобы пройти этот тест, нужно представить себя ученицей школы волшебников.

Животные-предсказатели. Это забавная игра с элементами гадания. Можно задать вопрос животному или птице и получить ответ.

Дневник чародеек. Пятеро подружек ведут общий дневник, и читатель может заглянуть в него и узнать, что волнует юных чародеек.

Поступление в продажу – 19 октября 2007 г.

0

9

ы

0

10

ы

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. и пазитиФФ » Журналы,вещи,видео » Журнал