W.I.T.C.H. и пазитиФФ

Объявление

Приветик!!!!Я давно не заходила,но чтото захотелось опять пошалить на форике)Я сменила дизайник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. и пазитиФФ » Общалка » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

^_^ Рассказываем.

Привет всем.Меня зовут ЮляМне 12.День Рождения 18 августа.Я живу в Москве.Люблю Ведьму,очень люблю рисовать и слушать музыку.Кто хочет со мной познакомиться говорите!

0

2

Оч приятно познакомиться подруга! :D А ты на какой станции живёшь?

0

3

Не далеко от Калуржской а ты

0

4

:) На Пражской

0

5

ясно

0

6

Это далеко или как?

0

7

Приветик! Я Маша) Мне 15 лет, я люблю Tokio Hotel (Билла Каулитца), хорошую музыку и мечтать)

0

8

Cornelia
Привет!Ты Вилльчёнок чтоли со старого?

0

9

Нет я Nevesta из аськи)

0

10

:D Cornelia
А!Рада тебя видеть!!!!

0

11

))) спасибо) как дела?

0

12

Cornelia
Супер!Переходи в общалку!

0

13

Привет!!!Меня зовут Полина.Мне 12 лет.Живу в Москве.Увлекаюсь W.I.T.C.H.Люблю рисовать,мечтать и слушать музыку.
ICQ 460780861
Пишите,буду рада вас видеть!

Отредактировано Полька (2007-08-01 16:48:43)

0

14

^_^ Полька
Приветик.Интересненько.Выложи рисуночки.

0

15

Прости,но я не умею в комп переносить. :sorry:

0

16

Полька написал(а):

Прости,но я не умею в комп переносить.

жаль,но надо иметь сканер,он у тя есть?

0

17

;) ~Marissa~
Расскажи о себе!

0

18

Hay Lin написал(а):

~Marissa~
Расскажи о себе!

например меня зовут Ксюха! я живу в Новоелице!мне 11 лет! не люблю школу! играю в бадминтон,волейбол,футбол ну еще в разное!люблю нет и комп,люблю шпилить в невер!ну и все такое! короче эт не все про меня это скажем краткая биография! :D

0

19

~Marissa~
Круто!!!! :lol:

0

20

Привет всем.Меня зовут Влад.Мне 12 лет.День рождения 6 декабря.Живу я в Питере.Мне нравится Шаман Кинг,Ведьма и прочее.СМпасибо за внимание.
P.S.Кто здесь с первых двух форумов знают меня.

0

21

Шэдоу
Приветик.Спасибо что зашёл ;)

0

22

;) Приветик. Меня зовут Ася, мне 14 лет. Я люблю много чего, но особенно погулять и помечтать. Живу я в Санкт-Петербурге, иначе говоря Питере

0

23

Anastasia
Я тебя уже знаю!а как ты нашла наш форум?

0

24

Меня зовут Саша, мне 15 лет. Люблю все что связано с аниме и Японией ^_^))

0

25

Я Дашуля, мне 13 лет. Я живу в Смоленске. Увлекаюсь дизайном одежды, слушаю хип-хоп, люблю аниме. Мне нравится фантастика. Люблю Ведьму и Гарри Поттера! По знаку зодиака-скорпион. Люблю Восточный дизайн, обожаю рисовать. Я гламурная, интересная, весёлая, целеустремлённая, общительная, творческая, умная и добрая!

0

26

;) Я тоже люблю восточный дизайн,Даш)
Саша привет! С тобой мы уже довольно давно знакомы)

0

27

Hay Lin
рада что у нас есть общие интересы

0

28

Эмили
а как же))это всегда плюсик в дружбе ;)

0

29

Я Катя,мне 11,живу в Питере,люблю читать,с недавнего времени увлекаюсь Witch

0

30

Приветствую вас народ, зовут меня Карина, я из Украины, всеми не известный городок. Если сомотрите "Моя Прекрасная Няня", то я с того города откуда по фильму Вика! Мне 13 лет, 10 января будет днюха. Я по характеру скорее всего гот-неформал. Но я не так отношусь к жизни, как они! Знаете я очень активна, обычно лидер, люблю внимание, чем схожа с Корнелией...Хи...но по знаку зодиака Козерог. Люблю дизайн интерьера и люблю фантазировать. Писать стихи рассказы. Мечты мои часто сбываються, но и наоборот. Без фантазии нет веселой жизни. Мечтаю с вами сдружиться, так как нас объединяет прекрасный сериал W.I.T.C.H. И наверное ясно, что очень нравится аниме. Вот так кратко обо мне... ^_^

0

31

Привет.Меня зовут Наташа мне 9 лет я из Нью-Йорка.Люблю рисовать,слушать музыку и печатать книги,особенно в стиле фэнтази,романтика или ужастик.Родилась я в Июне 13 в Суботту.По знаку зодиака Близнецы.Нравится создавать новые вещи и писать фанфики.Я очень общительный и добрый человек.Я легко ранимая,но веселая.Если хотите общатся или чем-то похожи то пишите на мейл nataliacat@nm.ru я обязательно отвечу!

0

32

Lask@
Тусишка
Корни
приятно познакомиться

0

33

Всем привет! меня зовут Даша, мне 13. Люблю журнал ведьму, играть в комп, баскетбол и бандминтон. Увлекаюсь рисованмем и обсуждением тем на форуме!

0

34

даша а ты откуда?

0

35

:writing: Привет ! мня зовут Аня.Мне 12.Я люблю свою гитару ! Токов ! и ещё много чего ! Моя иечта создать свою группу  :) Я разная
Позитивная весёлая но в тоже время романтичная !
мой девиз по жизни" сердце просит романтики , а жопа приключений ! " По жизни я Треш !
я играю на гитаре , пишу стихи и пою .
Ну если ещё что нибудь то спрашивайте !

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. и пазитиФФ » Общалка » О нас