W.I.T.C.H. и пазитиФФ

Объявление

Приветик!!!!Я давно не заходила,но чтото захотелось опять пошалить на форике)Я сменила дизайник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. и пазитиФФ » Фан Фикшен » Фанфик-Сердце Нисаны и Корона Мия


Фанфик-Сердце Нисаны и Корона Мия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот, читайте и судите:
I глава.Самый обыкновенный день может стать необычным.
Лучи яркого весенненого солнца светили в слегка приоткрытое окно.Лёгкий ветер теребил занавесь.Громкий голос миссис Сьюзен наконец доннёсся до Вилл.Она перенеслась из мира сновидений в нашу,реальную жизнь.
-Вилл,Вилл!Пора вставать!Опаздаешь в школу!-произнесла мама Вилл и вышла из комнаты,захлопнув за собой дверь.Вилл пролежала ещё с полминуты,закрывая глаза от яркого света.Потом кое-как встала,надела мягкий тёмно-зелёный домашний халат и подошла к окну,отдернула шторы и тотчас в комнату хлынул свежий воздух.Взглянув на восход солнца,бороздящий кучевые белые облака ярко-алым светом,она поплелаcь в ванную… 
А на кухне её ждал маленький пир!На столе лежали разные утренние вкусности:булочки с джемом,сок,фрукты,какао,бутерброды с сыром и горячие тостеры.Отведав всего понемногу,Вилл,взглянув на часы,пошла одеваться.В её просторном шкафу явно не хватало места для всей одежды.Она достала несколько вещей  с самой верхней полки и через несколько минут на ней красовалась синяя юбка в складку с ремнём в виде широкой атласной ленты.А наверх она одела бирюзовый топ с серебристым узором на воротнике и на манжетах клешенных рукавов.Потом она подошла к зеркалу и стала расчесывать свои огненно-рыжие волосы.Когда наконец марафет был наведён девочка схватила рюкзак и, выбежав в коридор, нацепила белую ветровку с капюшоном и того же цвета макасины.На трюмо в коридоре лежали несколько свзяок ключей.Вилл взяла cвязку с брелком в виде маленькой плюшевой лягушки и,выйдя на подъездную площадку,закрыла входную дверь,спустилась по лестнице и побежала в сторону школы.По дороге она встретила Корнелию и они вместе продолжили путь в школу.
В школьном дворе,усевшись под деревом,сидели остальные подруги Вилл и Корнелии:Тарани-очень умная девочка,Хай Лин-весёлая и жизнерадостная и озорная Ирма.Увидев приближающихся подруг,они помохали им.Корнелия и Вилл,улыбнувшсь пошли к подругам.Несколько минут они все беззаботно весело болтали,как прозвенел звонок на первый урок…
Так прошло четыре томительных часа.По дороге домой они стали болтать,обсуждая сегодняшние уроки:
-Слушайте,как вы думаете,удастся ли мне подтянуться по алгебре и истории,а?-Задумчиво спросилa Ирма.
-Не мечтай,Ирма,тебе это не дано,-съязвила Корнелия.
Ирма прыснула.
-Больно надо!-шикнула она.-Тоже мне,мисс рассудительность!
-Ирма,не нарывайся…,-начала Корнелия,но Тарани их перебила:
-Хватит вам!А нам столько задают домашнего задания!Даже я не могу выдержать!
-Это ещё что,-вмешалась Хай Лин.-Мне надо готовиться к школьному соревнованию по рисованию.Почти с каждой школы Хитерфилда отбирут одного лучшего художника и все участники будут учавствовать в междушкольном конкурсе!
-А что,тебя уже выбрали в участники?-спросила Вилл.
-А то!-самодовольно воскликнула Хай Лин.
Тут дунул сильный ветер и клубы пыли поднялись с земли и закружили вихрем в воздухе.Все девочки стали кашлять,из-за пыли стало плохо видно.У Корнелиии закружилась голова,она упала…Что было дальше она уже не помнила.Она проснулась на сырой земле.Небо зятянули тёмные тучи.Корнелия поднялась с земли,отряхнула с одежды песок и взглянула на девочек.Они стояли рядом с ней и ошеломленно на неё смотрели.Потом вплотную подошли и стали рассказывать что случилось.Оказывается,девочкам тоже стало плохо,но они не упали в обморок.Когда Корнелия упала, «песчаный вихрь» прекратился и девочки увидели,что кроме них никого на улице больше нет.А некоторые кто и был неподвижно застыли на месте.Когда девочки всё рассказали Корнелии она вспомнила,что перед тем как потерять сознание она увидела перед глазами яркий голубой свет.Однако девочки ничего такого не видели,но Корнелии они поверили.
-Да…,-вздохнуда Ирма,-вот это да!
-А что бы это могло быть?-Поправляя очки,спросила Тарани.
-Во всяком случае это не с проста случилось,-заметила Вилл
-А что случилось с этими людьми?Кто это сделал?-Спросила Хай Лин.
-Что-то странное произошло…Да ещё этот свет!-Воскликнула Корнелия.-И почему одна я упала в обморок?!
-Радуйся,что ещё не застыла,как остальные!-сказала Ирма.-А то была бы ты «Живой Статуей»!-хихикнула она и изобразила кокетливую застывшую позу.
-А вас не спрашивали,мисс Пустосмешка!-высокомерно заметила Корнелия.
                                          II глава.Сердце Нисаны, или новая задача.
Стражницы вернулись домой, домой к Корнелиии.В пустынном городе Хитерфилде,сквозь темные тучи виднелось бледное солнце, совсем не гревшее. Небо окутала тёмная гуща дымчатых облаков.Дома у Корнелии застыли в неподвижной позе даже Лилиан и кот Напалеон!Стихло в этот момент всё…Стражницы сидели дома и обдумывали произошедшее. Взоры их бледных лиц были направлены друг в друга. Эту тишину прервала Корнелия:
-Что будем делать?- спросила она.
-Поверь,если бы знали,то сказали,-ответила слегка с насмешкой Вилл.-Но одно я могу точно сказать:нас ожидает новая миссия,-опять над комнатой загосподствовала тишина.Девочки и не заметили,как заснули.
Плавная грань между сном и реальностью стала твердеть.Установилась чёткая граница между этими двумя «паралелями».Корнелия оказалась в просторном зале.Стены,потолок и пол были окрашены в бледно-голубой цвет.Сама форма зала напоминала шар.В середине зала Корнелия увидела выоскую девушку лет восемнадцати.У неё были пепельные волнистые волосы,голубые глаза.Она была одета в длинное синее платье с расклешёнными рукавами.Корнелия подошла к девушке.
-Я…я тебя видела,-произнесла чуть слышно стражница земли.
-Конечно ты меня видела.А кто по-твоему сделал так,чтобы ты не превратилась в статую?Ты отделалась лишь обмороком.
-Спасибо,но что произошло?
-Сейчас узнаешь,-сказала незнакомка.-Меня зовут Натали,Стражница Земли,-сказала она и протянула Корнелии правую руку.Откуда ни возьмись в ней появилась какая-то штука.
-Что это?-Корнелия взяла предмет и в её руках голубым светом засиял амулет в форме пятиконечной  звезды.
-Амулет Пяти Звёзд-Сердце Нисаны,-ответила девушка.-Отныне он будет помогать вам в вашей новой задаче.В нём хранятся пять сил:сила превращения,сила перемещения,сила оживления,сила ясновидиния и сила времени.Когда-то я была хранительницей Нисана.Этот мир так назван в честь его первой повелительницы – сельфиды Нисаны.Когда её не стало,амулет передался мне и я стала хранительницей Нисана.
-А почему,почему ты говоришь это именно мне?
-Потому что в тебе скрыты все эти силы,Корнелия.Твоё сердце-воплощение вех этих сил,но они скрыты,ведь ты ещё и управляешь силой земли…Этот амулет теперь твой.
-У нас есть Сердце Кондракара,-возразила Корнелия.
-В Сердце Кондракара нет этих сил,-сказала Натали.
-И что мне теперь делать?
-Так вот на Нисане теперь идёт война за власть.Теперь им управляет зло.Ты со своими подругами должна его спасти!Отряд зла возглавил злобный Рейн,сын Иды.
-А почему мы?По-моему ты хранительница Нисана!
-Корнелия,теперь я всего лишь дух!Теперь я ничего не смогу сделать!Я выполнила свою миссию.Когда вы спасёте Нисан,передайте амулет Каролине,моей сестре.
-Ты умерла?-с дрожью в голосе спросила Корнелия.
-Да,меня убили.
-А почему нельзя передать амулет сейчас твоей сестре?
-Ей только шесть лет.Но помните:вы должны спасти Нисан за 10 месяцев.На Нисане месяц идёт за год.Так что через 10 месяцев Каролине исполнится 16 лет!А я буду вам помогать,мой дух вечно будет жить в Сердце Нисаны.
-Натали,а что стало с нашим городом,Хитерфилдом?
-Всё дело в том что Нисан тесно переплетается с вашим миром,а точнее именно с Хитерфилдом.Оракул его заколдовал,сделал его неживым,иначе война на Нисане отразится и на вашем городе.Он изолировал таким образом ваш город.
-Но так не может быть!Это просто невозможно!-воскликнула Корнелия и приблизилась к Натали и тут она заметила,что через её тело виден зал,оно прозрачное.
-Не мне это решать.А теперь мне пора.Удачи!-сказала Натали и растворилась в воздухе,а после неё осталась голубая струйка дыма,которая направилась к амулету и «влилась» в него.Тут образ шарообразного зала стал таять на глазах и Корнелия стала куда-то падать.
                                                     III глава.Всё меняется.
Корнелия проснулась от сна и уже обдумывала то,что видела в своём сне.В руках она держала незнакомый амулет и любовалась его дивным сиянием.Остальные стражницы ещё спали.Корнелия их разбудила и в подробностях рассказала про свой сон.После этого Вилл спросила:
-Может следует пойти в Кондракар?
-Я тоже так считаю,-сказала Корнелия и приподнялась с кресла.Девочки собрались вместе и через несколько секунд исчезли в розовом сиянии света.
Кондракар,место наполненное спокойствием и одиночиством.
К Стражницам вышел Оракул.Он прекрасно понимал зачем они явились.
-Я не собираюсь сегодня вас томить,-сказал он.
*Сделал милость*,-мыслено пропустила Ирма и кинула мысль Хай Лин.Обе чародейки хихикнули.
-Стражницы,я понимаю,что вы хотите всё узнать…-сказал он,но его преравала Корнелия:
-Тогда скажи нам,Оракул,что всё это значит?Та девушка из моего сна говорила о каком-то мире,Нисане,мы в самом деле должны его спасать?
-Да,Корнелия.И от того спасёте ли вы Нисан,будет зависеть и жизнь вашего города!Амулет,который ты держишь в руках,когда-то принадлежал сельфиде Нисане.Потом передался Натали,а теперь тебе,Корнелия.Такого было решение Натали.А теперь,если вопросов пока нет,пройдёмте за мной,- Оракул повёл стражниц по залу стихий к какой-то неизвестной двери.Он провёл пальцем по двери и она распахнулась,открывая перед собой другой зал.Вдоль стен зала тянулись полки с различными кувшинами,бутылочками и хрустальными сосудами.А возле одной из стен стоял стекляный столик,на котором издалека виднелся стекляный кувшин.
-Теперь,Вилл,ты как самая главная,возьми этот кувшин!- решительно сказал Оракул
Осторожным и медленным шагом Вилл начала продвигаться.Она подошла к кувшину.Тут Оракул сказал:
-В нём хранится сила Натали.
Вилл взяла кувшин,но произошло нечто необычное.Стекляный кувшин вырвался и упал на холодный мраморный пол.Хрупкое стекло разбилось вдребезги.Миллионы осколков разлетелись по воздуху.Голубая струйка вырвалась наружу и полетела по воздуху,приближаясь к своей новой хозяйке.Теперь стихия уже не таилась взаперти.Ей дали волю и она почувтсвовала новое,лучшее тело направилась к своей новой повелительнице,чтобы отдаться ей и вечно служить.Этим человеком была Корнелия.Стихия Времени,вырвавшаяся из кувшина слилась с Корнелией.Голубой свет поднял Корнелию в воздух.Он стал обвивать её.Потом произошла вспышка и Корнеля спустилась на устойчивую землю в новом обличии.
Её лицо светилось и только вылосы оставались такими же.Наряд стражницы больше не красовался на её хрупкой, юной фигурке.Он сохранил только цвета и добавил серебристо-синий цвет.Теперь Корнелия красовалась в узком,чуть выше колен платье без рукавов. Оно было серебристым,а шею обвивала синяя лента,на которой был подвешен амулет.На ногах красовались длинные серебритсые сапоги,ярко перливашиися всеми цветами.Платье было украшено узором из звёзд.А на голове красовался двухцветный обадок:зелёного и розового цвета.И все также из спины виднелись чародейские крылья.
Но через секунду она упала на землю.В её теле перплитались две стихии и это ей казалось невыносимым.Целители Кондракара взяли Корнелию на руки  и уложили на мягкую постель.Всё это Стражницы наблюдали с распахнутом ртом и не могли поверить глазам и только Оракул был спокоен.
-Да, и к вам скоро тоже придут новые силы.А теперь поддержите свою подругу.Ей нужна только ваша поддержка.Для начала ей придётся нелегко,-сказал Оракул, а затем удалился из комнаты,оставив Старжниц и Корнелию наедине.

0

2

Оставляйте пожалуйста комментарии к фан-фику! Хочется знать мнение народа!

0

3

Эмили
Мне очень понравилосьПонравилось всё!Сюжет,описание,сама мысль!Продолжай писать!я читала и из всего этого куска нашла всего лишь одну ошибочку!потрясающе!пиши дальше!Читать буду с радостью!

0

4

Hay Lin, спасибо!!!
Вот, с 4-6 главы:

                                                 IV глава.Как найти в себе силы.
Солнце уже зашло и сново успело встать,а стихия земли и сила времени,тесно переплитаясь,бушевали в теле.А стойкие и верные стражницы сидели рядом и ждали пробуждения.Неожиданно в комнату вошёл Оракул.
-Она скоро поправится?-задала вопрос Вилл Оракулу.
-Скоро…Это не грипп,это болезнь сильнее,но она пройдёт.Сейчас ей нужно успакоится.Вы должны её поддерживать.
Вдруг в комнате появилась Янь Лин.
-Бабуля!-крикнула радостным голосом Хай Лин.
-Я как только узнала об всём сразу примчалась.Вот,я приснела этот напиток.Он придаст Корнелии сил.У неё сейчас трудный этап в жизни.Ей нужна помощь близких людей,понимание и поддержка.Пей,Корнелия.
-Спасибо…-произнесла еле-еле Корнелия.В комнате наступила тишина.Все ждали результата,но ничего необычного не произошло.Только Корнелия привстала с кровати и приоткрыла глаза.Затем её рука тихонько приблизилась к шее и сняла амулет.Произошла яркая,серебристая вспышка и она превратилась в обыкновенную Корнелию.
-Так мне легче…-сказала она и снова легла на кровать.
Все согласились и оставили её одну.Только одну.С мыслями и одиночеством. «Я одинока…»-подумала она и даже не почувствовала как её мысль донеслась до самых близких для неё людей.Зал озарился светом и теперь в этом зале находилась граница между двумя мирами.Мередианом и Кондракаром.В проходе показалась девушка лет пятнадцати с длинными косами и парень лет семнадцати в воинском обличии.Затем они разом произнесли:
-Это не так!-произнесли парень с девушкой и стали приближаться к Корнелии.За ярким светом Корнелия не узнавала людей,но когда граница была закрыта она поняла:Элион и Калеб!
-Элион,Калеб!-произнесла повелительница земли.Она вскочила с кровати и её глаза наполнились слезами радости.Эти два лица затмили все печали.Сейчас она на мгновение,а может и на больше забыла об всём на свете.Вокруг она тоже ничего не замечала,и пришла в себя только после крепкого объятия своих друзей.
-Ты не одна,-добавил Калеб и крепко обнял Корнелию.Они втроём сидели на кровати и разговаривали как ни в чём не бывало.
-Корнелия,мы всё знаем.Ты должна восстановить в себе силы,найти их.Они в тебе есть!Это не бремя,это подарок судьбы.Ты должна гордиться своим новым предназначением и знай,что оно всегда поможет тебе.Тем более,когда есть такие друзья,-мягко произнесла Элион и обняла подругу.
-Знаете,если бы не вы,я бы не пришла в себя.Вы мне очень помогли…-произнесла чуть слышно Корнелия.
-Мы за тем сюда и пришли,а теперь нам пора.Я рада,что мы смогли тебе помочь.До скорого!
-Пока!-сказала Корнелия и комната вновь поделилась на два измерения.
-И ещё,Корнелия:верь в себя!Ты сильнее чем ты представляешь,-произнесла Элион и она, и Калеб растворились в воздушном пространстве.Портал закрылся.Корнелия смотрела,как уходят её друзья,но она не переживала.Она знала,что встреча с ними ещё состоится.
Через несколько часов.
Целебное место,находящееся в самом центре Кондракара.
Сейчас Корнелия  видит видение.Оно во сне,но оно как на яву.Корнелия осмотрелась и уидела девушку-ту самую Натали,с которой она уже встречлась… во сне.Натали произнесла:
-Корнелия,ты молодец.Я надеюсь,что передала силу в надёжные руки.Береги амулет и мою силу.Используй её во блага!Ты и твои друзья!-после этой фразы девушка исчезла.
-Хорошо!-произнесла Корнелия и добавила: -Спасибо…Натали,-после этих слов стражница земли проснулась с улыбкой на лице.
-Я буду её хранить!
                                                        V глава.Новые силы.
Оракул вошёл в покои Корнелии.Она спала сладким сном.Но при приближении Оракула к ней проснулась и села на постель.
-Оракул,почему так случилось?-спросила с долей грусти в голосе Корнелия.-Я не могу обладать Сердцем Кондракара и не должна!
-Ты ошибаешься,Корнелия.Ты должна знать,что то что случается,всегда не случается просто так.
-Я не понимаю,но…Оракул,а почему наш город поник,теперь в нём  нет жизни и все люди застыли,будто заморожены?-вновь спросила она,решительно дожидаясь ответа.
-Это сделал я,-сказал Оракул.-Но поверь,если этого не сделать,то на нём начнётся война-в него вторгнутся враги.
-Но ведь в Мередиане тоже шли бои,но там была жизнь!Верни жизнь нашему городу,Оракул,прошу!-сказала Корнелия и в друг в зал зашли её подруги.
-Мы будем его защищать и туда никто не посмеет войти!Обещаем!-сказали Вилл,Ирма,Хай Лин и Тарани.
-Да,будем!-добавила Корнелия.
-Хорошо,ответил Оракул,-я всё верну на свои места.-Он подошёл к сосуду с чистой водой и сказал:
-Хай Лин,подойди-ка сюда.Иди…
Хай Лин подошла к волшебному сосуду с прозрачной,как ясное небо,водой и прикаснулась к ней пальцем.
В воде показался мрачный Хитерфилд,а через секунду мрак стал сходить,засветило солнце и жизнь в нём полилась струей.А ещё через секунду вода опять стала водой.
-Но что произошло?Я….-спросила Хай Лин
-Ты начинаешь владеть силой жизни…Скоро ты всё поймёшь.
-А теперь,девочки,вам нужно знать с кем вы имеете дело,-сказал Оракул и провёл рукой по воздуху.Тут же показались три белых,пушистых облака,в которых показались три неизвестных человека.В первом облаке отражался парень лет 18-19.Его звали Браун.На нём был одет костюм воина:тёмно-коричневые брюки с широким черным ремнём и кафтан того же цвета с черным воротником.У парня были зелёные глаза и каштановые волосы.А на воина он вобще-то плохо смахивал.А вот во втором облаке отражался тоже парень,но по-настоящему похожий на злого воина .Лицо было с грубыми чертами лица.Он был одет в тёмно-зелёное одеяние.Волосы были густыми и чёрными.Его звали Фауст.Третьим героем оказалсь девушка-Селкия.Высокая,властная,с тёмно-синими волосами.Её хрупкий силуэт украшали брюки до колен фиолетового цвета с большим ремнём на поясе,а в верхней части силуэта красовалась на полтона ниже цвета брюк,кофта с узорами.До колен были высокие сапоги коричнегого цвета.Из спины виднелись каричнегого цвета крылья.У неё не было оружия,похоже она была магическим существом.Ей было лет 19-20.Глаза-черные,губы-ярко-красного оттенка.Свиду она была довольно симпатичной.
Наконец стражницы перестали разглядывать своих новых врагов. Оракул сказал:
-Это очень опасные воины.У них ещё есть предводитель,его зовут Рейн.Он захватил власть в Нисане.Ну,а теперь вы должны принять свои новые силы.Корнелия,начинай.
-Ну,Вилл,готова научится новому девизу?-подшутила Корнелия.-СЕРДЦЕ НИСАНЫ!
Серебристая вспышка света осветила зал Кондракара.Корнелия бросила амулет в воздух и зал озарился светом. Амулет Пяти Звёзд и Сердце Кондракара слились в одну силу и теперь Сердце Кондракара было неотъемлемой частью Сердца Нисаны.Капли стихий стали плыть к своим новым повелительницам.Стражницы слилсиь с новыми стихиями…
Вилл,помимо энергии стала владеть новой силой:силой Превращения.
Ирма стала властвовать над силой Перемещения.
Тарани теперь стала подвластна стихия Ясновидиния.
Хай Лин получила силу Оживления.
А Корнелия стала повелевать над Временем.Правда,девочки не очень понимали в чём заключаются их новые силы.
-Эх,с кем только Сердце Кондракара не сливалось!Сначала печать Фобоса,затем звезда Кассиди,теперь Сердце Нисаны!-произнесла слегка печально Вилл и посмотрела на Корнелию.
-Это только на время,Вилл.Когда вы закончите свою новую миссию,Сердце Нисаны и Сердце Кондракара рассоединятся и кристал снова вернётся к тебе,-утешаюче сказал Оракул,увидев её слегка печальное состояние.
-А мы классно выглядем в новом прикиде!О-о,а крылошки то,остались!-произнесла вечно живая и весёлая Хай Лин.
-Вилл,ты же не обижаешься?-спрсосила Корнелия.
-Нет,что ты!Раз сердце выбрало тебя,значит так должно быть.Всё равно это на время.Скоро ты ко мне вернёшься,моё сердечко!
Все чародейки засмеялись и в обличии простых людей вернулись домой.
                         VI глава.Школьная вечеринка,или неожиданный удар.
После всех этих преображений прошла неделя.Подошёл конец учебному году,по случаю которого устраивалась школьная вечеринка.В воскресенье вечером в доме Хай Лин.
-Хай Лин,ты уже уходишь?-спросила мама Хай Лин.
-Нет,только собираюсь,мам!-последовал ответ дочери.
-Ну,хорошо.Приятно тебе повеселиться!-пожелала мама и вышла из комнаты,а Хай Лин стала наряжаться.
-Вот он!Этот наряд.Да,ты прекрасен!-сказала Хай Лин и быстро нацепила его.Через минуту Хай Лин просто блестала:фиолетовая туника на  трёхлинейных брительках и юбка того же цвета с переливающимся оттенком, из шёлка,и шифоновая оборка на разрезе по бокам.К этому наряду также прелагалась шифоновая серебристая накидка.Да,это не было привычным для Хай Лин китайским нарядом.На сей раз она не удержалась и нарушила традици,одев совершенно иной наряд.Вот Хай Лин была готова,оставалось только причесать хфостики.Она мигом это сделала и вплела в волосы фиолетовые ленты.Затем надела курточку и сaпоги,порощалась с мамой и вышла из квартиры.
И вот Вилл,Корнелия,Тарани,Ирма и Хай лин встретились в 17:00 вечера в актовом зале школы.Миссис Боксер провела торжественную речь, поздравляя всех с окончанием школы,а затем  поприветствовала всех со сцены и объявила: «А теперь прошу веселиться!»
Чародеки пили сок,танцевали,веселились.Но в промежутке между всем этим произошло  ещё кое-что.К Корнели подошёл парень и пригласил её потанцевать.Сначала она немного помялась,но потом согласилась.Когда она познакомилась с ним поближе, узнала что его зовут Браун(да-да!),а потом подумала:*где-то я его видела,но не в школе!Где?*Танец окончился.Корнелия предложила пойти с ней к её столику,но он отказалася(ему понравилась Корнелия,но он не знал что она стражница).Но Корнелия в этот вечер больше его уже не видела.
Время лилось дальше.Расскажу пока о зале,где проходил праздник:
Он был великолепен!Зал был завешан яркими блестящимим шарами в форме сердец и звёзд;по углам зала были установлены прожектора с цветными стеклами,поэтому в зале свет играл всеми цветами радуги.
И так,как бывает всегда, хорошим минутам всегда приходит конец.Девочки немного растроились,что школа закончилась(кроме Ирмы).Но им некогда было растраиваться,им предстояли важные дела и каникулы даже были им на руку…Актовый зал стал пустеть,музыка утихала.Все стали расходиться,а пятёрка стражниц направилась вместе домой по потемневшому Хитерфилду.Вот они проходили мимо спортивной площадки для баскетбола.По масштабу место это было довольно большое.Вдруг в самой середине  площадки появилась тёмно-фиолетовая форонка,из которой через секунду вышли три человека.Злые,в глазах играют отблески огня.Это были Селкия,Фауст и Браун. Браун предстал в облике воина,Селкия порхала на своих крыльях,через плечо фауста был перевешан арбалет.
-О,у нас гости!-воскликнула Ирма.
Корнелия не растерялась, увидев Брауна:
-Знаешь,я так и думала!Однако Браун наоборот недоумеваючи воскликнул:
-Ты стражница?!
-А ты кто думал?!-крикнула стражница земли и,одев на шею Сердце Нисаны,воскликнула: «Мы едины! Земля и сила Времени!»Стражницы стали перевоплащаться в стражниц.
Вилл:Энергия и сила Превращения! На Вилл теперь красовался новый наряд стражницы:синее коротенькое узкое платье  с прорезями на животе и серебристые сапоги.
Ирма:Вода и сила Перемещения!На Ирме красовались короткие узкие капри бирюзового цвета и короткий топ с длиными рукавами того же цвета.
Тарани:Огонь и сила Ясновидиния!Тарани перевоплотилась в синие длиные брюки и коротенькую кофту на брительках серебристого цвета.
Хай Лин:Воздух и сила Оживления!На Хай Лин красовалась серебристая юбочка расклешёная к низу,сапоги синего цвета и бирюзовая кофточка.
В новых нарядах и с новыми силами стражницы чувствовали себя очень сильными.Развязалась битва.
Корнелия пустила в Брауна земляную молнию «Я не прощаю изменников!»
-Может так покончишь и с Калебом?-засмеялась Ирма.
-Но я делаю некоторым уступки!-крикнула она и увернулась от стрелы,которую пустил в неё Фауст.
-Я беру Селкию!-крикнула Вилл,и когда та подлетела к ней,запустла в неё молнию.- Хочешь я поджарю твои крылошки?
Браун  пустил в оборону меч против Хай Лин.Она среагировала мнгновенно:провела рукой по воздуху и тут же из её рук вырвался мощный вихрь,закрутивший Брауна в воздухе.Фауст ринулся к Тарани,но она запустила в него поток огня.Фауст справился с огнём,стрельнув в него своим необычным арбалетом, и задел Тарани ножом, пока та отвлеклась.В это время Селкия отстала от Вилл и посмотрела своим злым  взглядом на Ирму.И тут она показала свою силу: Селкия точно оказалась магическим существом.Она обладала силой гипноза.Хай Лин поняла намеревание Селкии и обрушила на неё большой вихрь.Но та отвернулась и бросила в Хай Лин нож.Хай Лин не успела отвернуться и…Корнелия заморозила время!Благодаря своей новой силе она могла перемящаться во времени и останавливать его.Девочки обрадовались и Корнелия поступила так со всеми.Она «заморозила» Брауна,Фауста и Селкию,что позволило девочкам скрыться.Чародейки вернулись домой.

0

5

нет.. достало! переписывать книги.. нет! даже читать не буду! ПРИДУМАЙТЕ СВОИ ПРАВИЛА! СВОИХ ГЕРОЕВ! СВОЙ СЮЖЕТ! ДОСТАЛИ УЖЕ  ВСЕ ПОДРЯД ПЛАГИАТИТЬ!!!!!

0

6

а мне нравиться

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. и пазитиФФ » Фан Фикшен » Фанфик-Сердце Нисаны и Корона Мия