W.I.T.C.H. и пазитиФФ

Объявление

Приветик!!!!Я давно не заходила,но чтото захотелось опять пошалить на форике)Я сменила дизайник)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. и пазитиФФ » Фан Фикшен » Потерянный Город


Потерянный Город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1
Ирма стояла возле своего шкафа и как всегда выбирала что надеть.Она стояла там полчаса-не меньше.
-За что мне это!-захныкала Ирма,рассматривая голубую водолазку и розовую кофточку.-Почему я никогда не знаю что надеть!!!
Ирма обвела шкаф взглядом.Она пожала плечами,закрыла глаза и засунула руку в шкаф.Подхватив две вешалки,она вытянула ее и открыла глаза.В руках у нее были зеленая кофта и темно-синие джинсы.
-Подходит!-решила Ирма и натянула на себя кофту и джинсы.
-Ирма!Сколько можно копаться!?Опоздаешь в школу!!!-крикнул снизу Томас Лэр,отец Ирмы.
-Иду я!!!!-крикнула Ирма и в панике побежала вниз по лестнице,закалывая на пути хвостики.
-Наконец-то-сказала мама Ирмы Анна Лэр и подала на завтрак дочери хлопья.Ирма взяла ложку и начала быстро жевать их.Сегодня первый урок был История,ведет Мистер Коллинз.А если опоздаешь то легко не отделаешься.Опустошив миску хлопьев и выпив чай,она пулей помчалась в прихожую.Надев сандалии и крикнув "Пока!" она побежала к школе.
Глава 2
Войдя в кабинет истории,она удивилась что урок еще не начался.Она села рядом с Хай-Лин и поставила рюкзак рядом с партой.Спустя некоторое время Ирма услышала голос директрисы Миссис Боксер.
-Занятий в школе не будет по…мм…техническим причинам!!Ученики-свободны!-прокричала в микрофон Миссис Боксер.Ирма,удивившись,взяла рюкзак и пошла следом за хай-Лин.
-Миссис Боксер сегодня занесло.Отменять занятия незаконно.-сказала Хай-Лин.-Ирма,ты в порядке,ты что-то зеленая какая-то…
-Я в порядке-быстро сказала Ирма.-Надо встретится с Вилл,Тарани,и Корни.
-Да,да-растерянно согласилась Хай-Лин.-Надо только узнать где они…
Ирму задело.Она даже не подумала где могут быть Вилл,Тарани,и Корнелия.Она их сегодня не видела потому-что опоздала.Они вообще в школу пришли?
-Ты их сегодня утром видела?-спросила Ирма у Хай-Лин.
-Видела-ответила Хай-Лин.-Только мельком.
-Мельком…?-растерялась Ирма.Что она имеет в виду-мельком?Она их видела вообще?
-Да.Мельком-ответила Хай-Лин.-Ой я их вижу!
Ирма подняла глаза.Она даже не заметила что они вышли на школьную лужайку.У дерева стояли Вилл,Тарани и Корнелия.

0

2

оч интересно,жду проды

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. и пазитиФФ » Фан Фикшен » Потерянный Город